ОБЪЕКТАМИ РАСШИРЯЕТСЯ УСЛУГИ ОХРАНЫ - КАКИЕ ОПЦИИ ИМЕЮТСЯ

• г. Уфа

Оказание услуг по охране объекта

У ЧОПа имеются договорные отношения по охране объекта с предприятием, при приеме дпольнительного объекта под охрану у данного предприятия но по другому юридическому адресу необходимо заключить допольнительное соглашение или заключить договор как на новый объект.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Фаниль, здравствуйте! Считаю, что лучше заключить договор на новый объект. Но можно и доп. соглашение к первому договору. НО для более точного ответа, конечно, Вам нужно показать договор юристу, потому что не видя документ, сложно советовать..

С уважением,

Харченко О.В.