Красный Сулин, 13.09.2016, 23:16

Возможность получения жилья по госпрограмме для семьи из двух взрослых и двух детей - какие условия и программа?

Вопрос №11360386 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2016, 23:16
Учасники госпрограммы по переселению соотнчествннников семья из 2 е взрослых (31 год) 2 е детей (10 и 5 лет) :можем ли притендовать на жилье и по какой госпрограмме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Без гражданства РФ претендовать не можете.

13.09.2016, 23:21

Гражданство получили всей семьей в марте 2016

14.09.2016, 02:20

Для уточнения обратитесь в администрацию города,где проживаете (зарегистрированы), какая гос.программа действует.

Так же ссылка на официальный сайт с описанием всех программ.

www.donland.ru

14.09.2016, 02:24