Я гражданин Узбекистана и у моего девушка скоро 17 лет она из детдома она беременна что делать она учиться в колледже.

Вопрос №11360681 из г. Калуга
опубликован 14.09.2016, 01:33
Я гражданин Узбекистана и у моего девушка скоро 17 лет она из детдома она беременна что делать она учиться в колледже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жениться нужно.

14.09.2016, 01:34
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Если она не хочет и оборот то не хочет она спросила денги которая я 3 год должен заработать что делать.

14.09.2016, 01:44

Ну не хочет..так не хочет... Силой не заставить.. А деньги... Скажите ей, как родит, будете алименты ребенку платить..

14.09.2016, 01:51