Подскажите пожалуйста, где можно найти изменения и дополнения в УК РФ в октябре 2010 года, а также комментарии к ним?
Пока изменения были только в часть 1 ст. 82 УК РФ.
Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
1. Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме осужденных к ограничению свободы, к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
(в ред. Федерального закона от 04.10.2010 N 270-ФЗ)