Отказ в выдаче вклада из-за недействительной доверенности и несоответствия условий договора
Здравствуйте! В доверенности указываются конкретные действия, что Вы можете сделать по вкладу и если указан номер счета, то именно по этому счету. По сути если они перевели сумму вклада на другой счет, то они нарушили условие договора вклада (если там отсутствовали права Банка на перевод на другой счет). Данные действия уже тогда может оспорить доверитель (опять же если у Вас нет прав по доверенности).
Уточните, когда был вклад перечислен и на каком основании - может быть это сам вкладчик дал такие распоряжения банку.
Если этого не было - то жалобу подавайте в ЦБ РФ, прокуратуру, службу безопасности банка и Роспотребнадзор.