Возможно ли вернуть страховку по кредиту в Банке Восточный экспресс после прошествия пяти дней со дня заключения договора и сроком страхования на три месяца?

Банк Восточный экспресс. Могу ли я вернуть страховку по крелиту, если пять дней уже прошло? Договор заключен 18.06.2016 г. Страховка была рассчитана на три месяца.
Лучший ответ

В соответствии с Указанием ЦБ РФ, № 3854 У от 20 ноября 2015 года, Вы вправе отказаться от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. По истечении этого срока расторжение и возврат денег возможны только если это предусмотрено договором либо если докажете факт того, что страховка была Вам навязана.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Можете вернуть. Скорее всего только в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!