Сочи, 14.09.2016, 08:12

Кто имеет право досматривать личные вещи и при каких обстоятельствах, если можно статья?

Вопрос №11361256 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2016, 08:12
Кто имеет право досматривать личные вещи и при каких обстоятельствах, если можно статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы добраться к месту проживания, единственный проход через территорию отеля, мы не сотрудники отеля. У руководства отеля есть все наши данные, и проходим ни первый год. дело по сервитуту на рссмотрении в суде. По приказу руководства охрана требует оригинал паспорта каждый раз при входе, а теперь еще и досматривают личные вещи.

14.09.2016, 13:21

Имеете право не показывать личные вещи.

14.09.2016, 13:22

Если сотрудники охраны пытаются досматривать Ваши вещи - это незаконно. Если сотрудники полиции в присутствии понятых - то законно. Просить паспорт - да, могут, но не досматривать личные вещи.

14.09.2016, 17:44

Андрей Николаевич, слишком большой перечень будет этих статей.

14.09.2016, 08:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что бы добраться к месту проживания, единственный проход через территорию отеля, мы не сотрудники отеля. У руководства отеля есть все наши данные, и проходим ни первый год. дело по сервитуту на рссмотрении в суде. По приказу руководства охрана требует оригинал паспорта каждый раз при входе, а теперь еще и досматривают личные вещи.

14.09.2016, 13:21

Имеете право не показывать личные вещи.

14.09.2016, 13:22

Если сотрудники охраны пытаются досматривать Ваши вещи - это незаконно. Если сотрудники полиции в присутствии понятых - то законно. Просить паспорт - да, могут, но не досматривать личные вещи.

14.09.2016, 17:44