Пользователь 9111.ru

Документы для подачи заявления на алименты с исполнительным листом на 25% в твердой денежной сумме

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты в твердой денежной выплаты? Если исполнительный лист уже имеется на алименты в размере 25%?
Лучший ответ

Для подачи заявления в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме необходимо приложить документы в соответствии со ст.ст.131,132ГПК РФ - документ о том, что должник официально

не работает (например, ответ судебного пристава на ваш запрос или иной документ, а также Справку формы 2-НДФЛ о размере заработка истца-взыскателя алиментов (матери ребенка, Вашу справку), если Вы работаете или трудовую книжку,если не работаете, а также копию постановления о возбуждении исполнительного производства, копию решения суда или судебного приказа о взыскании алиментов.

Ваши расходы на адвоката за составление заявления в суд будут взысканы с ответчика-должника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Новое исковое заявление с просьбой изменить размер алиментов, с обоснованием Вашего требования.

Ваш ответ мне непонятен
Про исковое заявление,это всем понятно ,кроме этого какие еще документы.