Как получить дотацию на питание для многодетной, малообеспеченной семьи, если в справке о составе семьи вписана свекровь, не проживающая с нами?
Мы многодетная, малообеспеченная семья. Детям в школе положена дотация на питание мы собрали все справки, но в справке о составе семьи вписана свекровь, так как мы прописаны у нее. У нас требуют ее справку о доходах, мы с ней не проживаем. Если сложить ее доходы + наши дотации не будет. Что нам делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Все правильно вас требуют справку о составе семьи доход свекрови будет учитываться
Юридические услуги в Архангельск