Взял ипотеку в сбербанке холостым. Час женился и родиться ребенок. Что мне требуется от государство? Или процент снизить?
Взял ипотеку в сбербанке холостым. Щас женился и родиться ребенок. Что мне требуеться от государство? Или процент снизить?
Лучший ответ
Обратитесь в соц отдел администрации, узнайте что положенно в вашем регионе