Могут ли нам отказать в посещении детского сада из-за заболевания ребенка гепатитом С?
Скажите пожалуйста, нам могут отказать в посещении детского сада в связи заболеванием ребенка гепатитом с?дело в том что в настоящее время мы проходим терапию по лечению этого заболевания и у ребенка побочные эффекты. Чтобы объяснить поведение ребенка я обязательно должна рассказать что с нами? Если расскажу нам могут отказать это законно?
Гепатит С не передается в процессе общения. Через игры и пр. Медсестра детсада знает это. Да, должны поставить в известность. Но, отказать в посещении не имеют право.