Как получить материнский капитал для детей из предыдущих браков?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, я после рождения второго ребенка получила мат капитал. Купила жилье. Вскоре вышла замуж, у мужа от первого брака имеется ребенок и сейчас у нас с ним общий ребенок родился. Дочь мужа от первого брака проживает с нами. Может ли мой муж получить мат капитал ведь у него получается тоже двое детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право на мат.капитал Ваш муж