Калуга, 14.09.2016, 09:55

Много микрозаймов, звонят коллекторы, угрожают, как выбраться из долговой ямы? денег нет.

Вопрос №11361699 из г. Калуга
опубликован 14.09.2016, 09:55
Много микрозаймов, звонят коллекторы, угрожают, как выбраться из долговой ямы? денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть коллектор обращаются в суд

14.09.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
они этого не делают

Обращаться в суд они не хотят. Звонят мне и сотрудникам по работе. А платить мне нечем.

14.09.2016, 10:03

Тогда придется терпеть их звонки и угрозы.

14.09.2016, 10:05

Вам придется терпеть это пока они сами не прекратят. максимум что можете сделать это написать жалобу в прокуратуру на нарушение покоя с их стороны вашего и покоя ваших коллег. только приставы вправе принудительно взыскивать долг

14.09.2016, 10:05

Ждите когда пройдет 3 года с момента последнего платежа и ваши долги сгорят.

14.09.2016, 10:06