Вопрос о действительности казахстанского диплома на территории России и его влияние на поиск работы

• г. Омск

Я приехала с Казахстана. У меня диплом о высшем образовании 1996 года, так же казахстанский. Имеет ли право мой работодатель принять меня на работ, как специалиста с высшим образовании? Есть ли какие то разрешающие основания считать мой диплом на территории России действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Безусловно