Договор с МВД о защите собственности граждан - анализ статей закона при взыскании материального вреда при краже охраной
Договор с МВД о защите собственности граждан... в случае кражи по вине охраны, какими статьями закона руководствоваться при взыскании материального вреда?
Лучший ответ
Если речь идет о вневедомственной охране, то руководствоваться нужно условиями договора.
уже ответили вам