Требуется ли разрешение родственников для прописки, если я разведена с мужем?
Если я с мужем расписана то нужно ли разрешение родственников чтоб прописаться в данной квартире или там прописывают без согласия родственников в этом случае?
Лучший ответ
Кому принадлежит квартира? Если только Вашему супругу, то может зарегистрировать Вас без чьего-либо согласия. Если квартира в общей собственности - с согласия всех собственников, если муниципальная - с согласия всех зарегистрированных лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!