Можно ли частично погасить долг по кредиту до полного погашения?
У мен образовался долг по кредиту из-за финансовых проблем. Сейчас я вышла на работу и могу оплачивать кредит, но не всю сумму долга = ежемесячный платёж. Могу ли я частями оплачивать до полного погашения задолженности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просите рассрочку платежа у Банка, если откажет,ждите суда, в суде просите рассрочку и снижайте неустойку.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вам лучше обратиться в банк написать заявление о рассрочке платежа
Спасибо за помощь!
Такие вопросы решаются с Банком.
Спасибо за помощь!