Как поступить, если страховая компания требует эспертизы по вмятинам на машине, но место осмотра находится в другом городе?
Скажите, пожалуйста, страховая компания требует, чтобы мы приехали к ним на эспертизу по вмятинам на машине, мы не виноваты в дтп, мы хотим получить страховку, страховая не наша, а того человека, который в нас втреснулся, они не хотят к нам ехать, да и мы не хотим, т.к стаховая находится в другом городе, что нам делать в таком случае?
Лучший ответ
Можете не ехать, но в этом случае, Вы не сможете обжаловать результат экспертизы, если выплата Вас не устроит.
Пускай они приезжают тогда Когда вам будет удобно
Ехать надо. Можно не ехать, если авто не передвигается своим ходом.
Страховая проведет осмотр ТС без Вашего присутствия, можете не ехать.