Необходимо ли разрешение от обоих родителей для выезда несовершеннолетнего внука с бабушкой в Абхазию?
Здравствуйте! да, нужно согласие родителя
Здравствуйте!
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации без сопровождения родителей он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей. Письмо ФСБ России от 17.06.2015 N 21/7/3/Е-2110 "О порядке выезда несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации за рубеж"
Только от одного родителя требуется разрешение на выезд?!?!