Возможно ли вернуть пальто из-за обнаруженного пятна?

Приобрела пальто, домой пришла и обнаружила пятно, могу ли я вернуть товар? Они не хотят принимать, на основании какого закона я могу вернуть товар? Что им сказать, спасибо. Куда отправлять письмо, кому?
Лучший ответ

На основании закона "О защите прав потребителей" можете вернуть данный товар, если Вы обнаружили что данный товар ненадлежащего качества, согласно ст.18

Но можете также вернуть товар и надлежащего качества если он Вам не подошёл по цвету размеру и т д

Направляйтесь претензию продавцу

На основании статьи 18 ЗоЗПП РФ, в случае брака или ненадлежащего товара вы имеете право вернуть товар. В силу статьи 25 ЗоЗПП РФ, вы можете вернуть товар в течении 14 дней, если товар вам не подошел.

При отказе, направляете продавцу досудебную претензию.

Кристина, претензию отправляйте продавцу.