Как получить единовременное пособие по рождению ребенка в Москве без регистрации и какие документы необходимы
Могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка в Москве без регистрации? Как это сделать и какие нужны документы?
О.
Лучший ответ
нужна хотя-бы временная регистрация, если не работаете.И справка по месту постоянной регистрации о том, что не получили данный вид пособия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!