Скажите, пожалуйста, при рождении 3 ребенка, можно ли снизить процентную ставку по ипотечному кредиту? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рождение третьего ребенка не является безусловным основанием для снижения ставки по ипотечному кредиту Снижение ставки возможно только по договоренности с банком
Спасибо за помощь!
Этот вопрос нужно согласовывать с банком. законом такой обязанности банка не предусмотрено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обязанности законодательством не предусмотрено, однако это не значит, что вопрос не решаем, обратитесь в банк, либо банковскому омбудсмену. Мне известны случаи, когда банк снижал ставки в связи с возникшими жизненными обстоятельствами.
Спасибо за помощь!