В каких случаях договор купли продажи заверяется нотариально а в каких нет?
Лучший ответ
Яна, особенностей много, но все что связано с долями, МК, оплатой в рассрочку должно быть нотариально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если это доли , например. Вариантов масса.
Добрый день, если объект переоформляется от одного взрослого собственника, то простая письменная форма, если объект доля в праве собственности или объект целиком, но собственник несовершеннолетний, то нотариальное удостоверение