Нет оформления после 2-летней работы у ИП - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я 2 года работала у ИП,при увольнении мне сказали, что я не оформлена, якобы бухгалтер забыла подать соответствующие документы, хотя я передала ей нужные документы по трудоустройству. Скажите, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получить на руки все подтверждающие факт работы документы, обратиться в Государственную инспекцию по труду, в суд.

признавать трудовые отношения через суд, если они добровольно не желают