Возможна ли реконструкция или новое строительство бани на фундаменте у озера?
Имеется баня в паре метров от берега озера, построена лет 15-20 назад. Можно ли ее реконструировать / построить на ее месте новую с теми же размерами на том же фундаменте?
Лучший ответ
Если строение оформлено, на него выдано свидетельство о праве собственности, то потребуется согласование реконструкции. А если нет - непонятно, почему возник этот вопрос: имеется ли конфликт или иные обстоятельства
Ваш ответ мне непонятен. То есть ничто не будет препятствовать, с точки зрения закона, перестройке бани вблизи озера, а как же закон о водоохранной зоне?