Подчиняются ли полицейские трудовому кодексу?
К правоотношениям, связанным со службой в органах внутренних дел, нормы Трудового кодекса применяются только случаях не урегулированных специальным законодательством.
Специальное законодательство-это какие?
В Вашем случае специальное законодательство - это законодательство регулирующее прохождение службы в правоохранительных органах.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О полиции"
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
и другие подзаконные акты