Можно ли переделать магазин в самообслуживание без согласия продавцов?

• г. Сыктывкар

Моя мама работает в продовольственном магазине. Начальство хочет сделать магазин самообслуживания. Никаких камер видеонаблюдений не будет. Будут следить за товаром сами продавцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если магазин находится в частной собственноти, то согласие продавцов не требуется. С уважением, И.В.