Справка о наличии судимости для тренера-преподавателя - последствия прошлых преступлений и возможные последствия

Будучи подростком в 2002 году в возрасте 15 лет был осужден за нанесение телесных повреждений и приговорен к условному сроку. Далее в 18 лет был призван в армию на 2 года. Отслужил и мне сказали, что судимость будет снята. С 2009 года работаю в детской юношеской школе тренером-преподавателем. Сейчас просят справку из МФЦ о наличие или отсутствии судимости. Чего мне ожидать? Что будет указано в справке? Могут ли меня увалить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Информация о привлечении Вас к уголовной ответственности хранится долгие годы. Могут уволить, так как преступление против охраны здоровья.

А Вы скрыли о наличии судимости? Скорее всего не уволят т к судимость погашена а Вы ранее привлекались к уголовной ответственности.

С уважением, Сергей Фесенко.