У меня двое детей 2000 и 2003 года рождения, могу ли я получить материнский капитал за рождение третьего ребенка?
Да, сможете получить материнский капитал, обратиться необходимо в МФЦ или в управление пенсионного фонда (зосимовская,18) с паспортом и свидетельствами о рождении детей 1-го и 3-го или 2-го и 3-го. В свидетельствах должна быть отметка о приобретении детьми гражданства РФ. Если у вас в свидетельствах о рождении детей и паспорте фамилии разные, то нужен документ, в соответствии с которым у вас менялась фамилия.
Здравствуйте! Да, сможете, если ребенок родится до 31.12.2018г.
Здравствуйте!
Да, имеете право на государственную субсидию (материнский капитал).