Помощь с кредитной картой от Сбербанка - звонки от Актив БК и угрозы мне и моей жене. Что делать?
Меня зовут Александр Я из Ярославля у меня такой вопрос к Вам подскажите пожалуйста я брал кредитную карту от сбербанк в 2015 году на сумму 40 тысяч все это время платил но последний 3 месяца не смог заплатить так как не работал совсем и через некоторые время стали поступать звонки от Актив БК и стали говорить что я должен вернуть всю сумму банку ну банк не присылал за все это время не одного письма что передал мой долг им и вот теперь мне звонят каждый божий день по несколько раз через каждые пять минут и говорят что бы я отдовал долг с угрозами и звонят моей жене бывшей и ей тоже говорят что с нее будут снимать с карты эти деньги но она не была у меня поручителям подскажите как быть сними как говорит. Зарания спасибо.
Здравствуйте, Александр.
Скажите им, что Вы записываете разговор, и будете вынуждены обратиться в полицию в случае угроз с их стороны.