Ростов-на-Дону, 14.09.2016, 14:04

Какие нужны документы для замены срока на ИТР?

Вопрос №11363247 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.09.2016, 14:04
Какие нужны документы для замены срока на ИТР?
Лучший ответ
Рекомендуется

копия приговора, характеристики, документы, подтверждающие возможность трудоустройства

14.09.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А где можно взять справку о возможности трудоустройства, и еще, если у ЗК закончился срок временной регистрации, повлияет ли это на дело?

14.09.2016, 14:12

Справку может взять в Центре занятости, встав на учет в качестве ищущего работу.

14.09.2016, 14:13

факторов много, лучше если эти вопросом займется грамотный адвокат

14.09.2016, 14:14

Справку можно взять у любого работодателя, который готов взять на работу. Регистрацию лучше продлить. Или нотариальное обязательство предоставить от собственника жилья, что после освобождения - готов зарегистрировать у себя.

14.09.2016, 14:16

А как же он может встать на учет в центр занятости если он находится в ИК?

14.09.2016, 14:18

никак, ищите работодателя, который оформит гарантийное письмо для суда

14.09.2016, 14:21

Здравствуйте. Встать на учет в ЦЗН он не сможет.

А вот взять справку у работодателя сможет вполне, но не сам, а от его имени по доверенности кто-нибудь из родственников.

Есть такая форма трудоустройства отбывающих наказание, как "Ярмарка вакансий". Крупные предприятия сами присылают своих представителей в ИК, и с ними нужно договариваться о будущем трудоустройстве, а потом взять официальную справку в отделе кадров.

Бог Вам в помощь.

14.09.2016, 14:23

Простите, думала, что он после освобождения. Не может, конечно. Только надежда на работодателя, который выдаст письмо.

14.09.2016, 14:23