Улан-Удэ, 14.09.2016, 15:08

Можно ли сделать реструктуризацию долга по ЖКХ и забрать исполнительный лист у приставов? Заранее спасибо.

Вопрос №11363702 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.09.2016, 15:08
Можно ли сделать реструктуризацию долга по ЖКХ и забрать исполнительный лист у приставов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

соглашение можете заключить об уплате долга, если ЖКХ согласится.

14.09.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А у приставов можно забрать или закрыть исполнительный лист?

14.09.2016, 19:54

Забрать и/лист может только взыскатель.

14.09.2016, 19:55

Забрать сможет представитель ЖКХ, Вам не отдадут. Если заключите соглашение об уплате, то предоставьте его приставу

14.09.2016, 20:07