Как поступить, если у вас есть просрочка по займу в микрозайме Деньга и вас угрожают через смс, а также грозятся приехать по вашему адресу проживания?

У меня есть займ в микрозайме "Деньга" по финансовым трудностям у меня просрочка месяц, они звонят, угрожают через смс, а я стараюсь платить по возможности, грозятся приехать по адресу проживания, что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ

Игнорируйте их звонки. Пусть идут в суд. там снизите проценты.

Не платите им ничего и шлите в суд. Там по 333 гк можно долг снизить.