Продолжительный судебный процесс по приватизации моего участка - сомнительное появление протокола администрации и игнорирование моего иска
Здравствуйте. Вы иеете право оспаривать любые доказательства и доводы, представляемые противной стороной. Если какой-то документ вызывает у Вас обоснованное сомнение, то Вы можете ходатайствовать перед судом о проведении экспертизы или обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Удивительно. что у Вас такие затяжные поцессы, надо было сразу вызвать специалистов, чтоб они провели межевание и тогда бы все встало на свои места. И почему Вы боитесь поводить экспертизу? Если процесс инициировали Вы, то Вы должны надлежащим образом доказать свои требования. экспертиза - одно из доказательств. Если Вы истец по делу, то Вы и должны провести эту экспертизу за свой счет. В случае победы, все расходы по процессу будут возложены на проигравшую сторону. С уважением, И.В.