Вопрос о возможности регистрации и переезде беженца с Донбасса в Подмосковье при наличии РВП по Архангельской области
Я беженец с ДОНБАССА, имею РВП по Архангельской области, могу ли я переехать в Подмосковье, и сделать регистрацию на время РВП в Подмосковье.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не можете.
Хотелось бы поподробней,это ущемляются мои права,я же не осужден,