Аннулировали ВНЖ из-за ложных сведений - будут ли проблемы при пересечении границы РФ и одобрении РВП?
Здравсвуйте, мне аннулировали ВНЖ на основании подачи ложных сведений (вышла замуж не поменяла девичью фамилию, в свидетельстве о браке фамилия мужа, и подавала по не знанию на ВНЖ на девичьей фамилии, сейчас поменяла паспорт на фамилию мужа, и хотела поменять ВЖН на новую фамилию, но его аннулировали.. т.к. я подавала на ВЖ после брака, хотя в заявлеи указываала тот факт что замужем и для проверки показывала свидетельство о браке.).
Вопрос в другом.. после аннулирования я должна пересечь границу РФ в течении 15 дней, будут ли ум меня проблемы при пересечении границы? (планирую доехать до Казахстанской границы и сразу назад) и будут ди проблемы при одобрении рвп когда я заново на него подам?.. и открыт ли мне вьезд в РФ?
Лучший ответ
Если у вас нет запрета на въезд, проблем не будет, узнавайте в Погранслужбе