Как обратиться для службы в вооруженных силах Российской Федерации?

Я Бадиров Бахтияр Муратович 1997 года рождения Я гражданин Кыргызской республики, очень хочу служить в вооруженных силах Российской Федерации на контрактной основе Будьте милосердны Пожалуйста подскажите куда обращаться Спасибо за понимание Всего доброго жду вашего ответа.
Лучший ответ

Иностранные граждане могут служить в армии РФ только на должностях рядового и сержантского состава (солдат, матрос, сержант, старшина). Обязательное условие - владение русским языком. Контракт с российскими вооружёнными силами могут заключить только граждане, у которых не было обвинительных приговоров, судимостей и в отношении которых не возбуждались уголовные дела.

Согласно п. 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» - контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

Согласно п. 1 ст. 33 настоящего Федерального закона иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком РФ, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям.ла.

во первых Вы должны иметь - документы, подтверждающие официальное проживание на территории РФ. Вам потребуется обратиться в пункты приема документов (военкоматы по месту регистрации), куда представить:

- заявление о приеме на службу; документы, подтверждающие официальное проживание на территории РФ; заполненную анкету; полностью написанную автобиографию заявителя; нотариально заверенную трудовую книжку; фотографию 9 на 12 см (на обратной стороне указать Ф.И.О.); характеристику с последнего места работы; представить документ, подтверждающий владение русским языком. Если есть документы об образовании – минимальное образование, установленное в РФ.

В анкете так же необходимо будет указывать национальность и вероисповедание. Заполнить анкету собственноручно понятным почерком.

После проверки Ваших документов - лицам успешно прошедших всю процедуру проверки - будут представлены документы о необходимости сдачи дополнительных экзаменов и медицинского освидетельствования.