Продажа доли в трехкомнатной квартире с тремя хозяевами, один из которых умер. Возможность продажи до завершения оформления новой доли в наследство.
3-комн. Квартира, три хозяина (долевая собственность), один умер. Его родственники войдут в наследство через 6 мес. Я хочу продать свою долю. Мне надо ждать, пока оформят третью долю в собственность или можно обойтись без этого?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если они обратились к нотариусу, то фактически они уже его приняли, поэтому имеют преимущественное право покупки Вашей доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если покупатель совладелец то ждать не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!