Опасная соседка-пироман - как обезопасить жизни соседей и повлиять на ее поведение?
Я живу в панельном доме в 3 ком. квартире. Через стенку в соседнем подъезде живет соседка пироман психически нездоровая личность. Жгет у себя в квартире мусор, бумагу весь дым через вентиляцию и через межкомнатные розетки попадает к нам в квартиру. Один раз даже ей уже вызывали пожарных так как дым валил уже через окна. Как можно на неё повлиять и обезопасить наши жизни от такой соседки? При обращение к участковому мне там ответили что помочь ничем не могут как-так она им не открывает дверь.
Пишите жалобу в Прокуратуру. И заодно на бездействие участкового. Он обязан в судебном порядке получить разрешение на взлом замков, если действия соседки несут угрозу. Так же возможно в судебном порядке поместить ее на принудительное лечение. Просто ничего не делает Ваш участковый...