Получив письмо о взыскании долга по кредиту, деньги и судебные издержки, я не была уведомлена о суде и отсутствовала на заседании - что делать?
У меня просросена кр.карта. Банк подал в суд. пришло письмо простое по почте о том что суд принял решение о взыскания с меня денег, долга по кредиту и суд. издержки. Меня о суде не извещали, на суде я не присутствовала, когда он был и где не понятно. Письмо из нашего суда пришло. Ответить я должно в течении 10 суток. Со дня получения. А как они узнают когда я получила письмо не понятно. Решение принято 06.09 а письмо я получила 13.09. без росписи. Что делать. Почему о суде ни чего я не знала и в процессе не участвовала.?
Это не законно. Вас обязаны были уведомить. Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции
---Здравствуйте, обжалуйте решение суда. у суде вышестоящей инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.