Дознаватель предлагает приехать на допрос в другой город, хотя есть возможность провести его на месте проживания

• г. Ханты-Мансийск

Дознаватель по телефону предлагает мне приехать на допрос к нему в другой город. В нашем городе тоже есть дознаватели, разве они не могут провести допрос по месту моего проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пускай делает следователь поручение и по месту Вас допросят

---Здравствуйте, просите дознавателя. поручить провести допрос. полиции вашего города. Удачи Вам и всего хорошего.

По поручению дознавателя, могут допросить.