ДТП с тремя ТС сумма ущерба превышает лимит страховки. Можно ли получить страховки с виновника и с моей?

Лучший ответ

Сумма ущерба, не покрытая страховой выплатой, подлежит возмещению виновником ДТП.

Получить возмещение от двух СК может и можно, но такие действия упоминаются в ст. 159.5 Уголовного кодекса.

Дело непростое будет. Можно попробовать через гражданский иск. Но без юриста тут Вам не обойтись.