Случай передозировки корвалолом - могу ли я забрать дочь с проблемами сердца из психиатрической больницы?

• г. Москва

Моей дочери 16 лет. у нее была передозировка корвалолом. Врачи посчитали попытка суитцида. Отравили в в психиатрическую больницу. В больнице сделали кучу анализов. Сказали. Что у нее проблемы с сердцем, скорее всего врожденные. У меня вопрос могу ли я забрать ее под расписку под свою ответсвенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это с врачом надо договариваться. Если есть кардиологические проблемы, то ей надо лечиться у кардиолога. Возможно, что и депрессивный синдром из-за болей в сердце. Забирайте и срочно в кардиодиспансер на обследование.