Правила дележки наследства без завещания - сколько получает каждый наследник?

Как делить наследство, если нет завещания. Кому сколько %? умер отец. . матери нет в живых.. только дочь.. племянники.. подчерица.. двоюродный племянник.. общий вклад 600 000
Лучший ответ

Все довольно просто в Вашем случае - ВСЕ наследует дочь. У остальных, перечисленных Вами, прав на наследство нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

наследники первой очереди делят все поровну

Если наследник первой очереди один - дочь, то ей положено все имущество умершего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!