Получение заграничного гражданства через интернет - возможно ли это с точки зрения закона РФ?
Сейчас в интернете с интернете есть сайты которые предлогают помоч получить заграничное гражданство реально ли это с точки зрения закона рф.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Получить гражданство другой страны возможно. Однако, следует всегда учитывать. что в первую очередь, необходимо знать язык и уважать традиции выбранной Вами страны для дальнейшего проживания. В настоящее время законодательство РФ на конституционном уровне допускает возможность наличия у гражданина России гражданства иностранного государства. Причем не имеет никакого значения, количество государств, которые признают гражданина России своим гражданином.
посредники имеются, вопрос в качестве услуг.