Скажите а будут ли водительские удостоверения полученные в Донецкой Народной Республике действительны на территории России?
Я имею ввиду не украинское водительское удостоверение а именно удостоверение ДНР так как сейчас там именно такие выдают.
Они действительны только в прилегающих соседних областях. Например Ростовская.
Дальше могут быть проблемы с ГИБДД
Можете ездить по украинским водительским правам в России, если вы не осуществляете предпринимательскую и трудовую деятельность, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
УДАЧИ ВАМ.
Дальше могут быть проблемы с ГИБДД