Нижний Новгород, 14.09.2016, 20:36

Влияет ли судимость партнера на учебу и карьеру курсанта МВД?

Вопрос №11365375 из г. Чебоксары
опубликован 14.09.2016, 20:36
В 2008 году был осужден по статье 264 часть 1 условно. Досрочно погасил судимость в 2009 году. Хочу жениться на курсанте мвд, могут ли у нее возникнуть проблемы на учебе в связи с моей судимостью? И при ее устройстве в полицию после окончания обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблемы будут в виде долгих объяснений в службе СБ МВД. Зря так коллеги, не зная требований Чувашского МВД. Вы просто не сталкивались. В Управление кадров вряд-ли возьмут. Девушек в оперативники особо не берут: железное здоровье необходимо. Поэтому переговорит пусть заранее с руководством института МВД и управлением кадров МВД Чувашии.

14.09.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Переговорить по поводу чего? Куда она хочет устроится?

никаких проблем не будет

14.09.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Так я же буду близким родственником,проблем не будет?

Нет, не возникнет у нее проблем

14.09.2016, 20:38

На учебе- нет, но не возьмут на службу.

15.09.2016, 08:43

Так я же стану близким родственником, а при приеме на работу ее будут проверять. Это как? Пропускают?

14.09.2016, 21:20

пропустят, это не та статья

14.09.2016, 21:22

Здравствуйте! Смотря куда она будет устраиваться. Вообще все проверяют и вы будете близким родственником.

14.09.2016, 21:23

В Мвд, например кадры? Или опер?

14.09.2016, 21:27

не должно быть проблем

14.09.2016, 21:29

Вам не о чем переживать, пройдет она в кадры.

14.09.2016, 21:29

В МВД могут и не взять, если муж судим

14.09.2016, 21:31

Добрый вечер. Будут проблемы с устройством на работу. Не должно быть судимости. Не у нее не у родственников.

14.09.2016, 21:32

без разницы вообще

14.09.2016, 21:32