Как переоформить легковое авто с Украинскими номерами на себя в Крыму и получить право на продажу + Русские номера?
Я гражданин Украины купил легковое авто с Украинскими номерами (сн) в Крыму как теперь мне ее теперь переоформить (довереность) на себя с правом на продажу+Русские номера?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак. Можете поставить на временный учет. Что бы получить российские номера необходимо растоможить авто.