Жена изменяла перед и после свадьбы - стоит ли мне делать тест ДНК и разводиться или довериться ее словам?
Здравствуйте! Отцом ребенка в любом случае Вы будете указаны, так как находитесь в браке. Имеете право оспорить отцовство в судебном порядке. Квартира разделу не подлежит, так как она в собственности отца.
Никогда не торопитесь делать поспешные выводы. Соседям верите, а жене нет. С чего начинаете жизнь. ДНК проведете после рождения ребенка, если есть сомнения. Квартира так и останется в собственности отца
Вы можете оспорить в судебном порядке о назначении экспертизы ДНК
Не разведут Вас сейчас. Законом запрещено.Сейчас никто не будет делать ДНК-экспертизу. Это очень опасная процедура. Только после рождения ребенка. Обращайтесь в суд. Оспаривайте отцовство. Квартира никому из Вас не принадлежит, кроме Вашего отца. Делить Вам нечего. После смерти отца Вы станете наследником первой очереди.
Квартира так и остаётся в собственности вашего отца, никому она не отходит. Когда родится ребёнок, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Можете до суда сделать тест ДНК, но в процессе судебного разбирательства, возможно, придётся его повторно сделать. Если только для себя, чтобы знать точно...
Добрый вечер!
По первому вопросу. Согласно российскому законодательству, муж не имеет право подавать на развод: пока жена находится в положении; или пока общему ребёнку не исполнится год. Супруга должна дать письменное согласие на развод при беременности. То есть, без согласия супруги при беременности или до достижения общим ребенком возраста 1 года расторжение брака по инициативе мужа невозможно.
По второму вопросу: квартира находится в собственности у вашего отца, его она и останется. Ни вы, ни ваша супруга на нее не имеете никаких прав, вы не собственники. Регистрация на право собственности никак не влияет.
Всего доброго!