Как доказать, что знакомый был за рулем моего автомобиля, несмотря на его отрицание и грозные угрозы в суде?

За рулем моего автомобиля был знакомый, который совершил ДТП, в чем он признался сотрудникам ГИБДД позже он начал отрицать все это и грозится ответить в суде что он не был за рулем моего автомобиля. Как доказать что это был он за рулем? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Пусть пробует доказать что сотрудники ГИБДД не знали не видели на кого составляют административные документы. для решения спора обращайтесь 89035997375

Есть признание, которое зафиксировано работниками ГИБДД